Виды ремонта
Новости Все новости
06.05.22

Реализуем излишние запасные части, материалы, инструмент и оборудование. Низкие цены. Посмотреть перечень можно по ссылке.

01.02.22

Получен удостоверение № 1204/21, подтверждающее аттестацию цеха АКП Вагонного депо Верхний Уфалей - филиала ЗАО "УГШК" со сроком действия до 29.12.2026г.

15.12.21

22.10.2021 года подтверждено право на ремонт грузовых вагонов. Условный номер клеймения "0603" сохранился. Срок действия до 22.10.2024г.

Главная / Новости / Конкурс детского рисунка

Конкурс детского рисунка

30.12.19

        В Вагонном депо Верхний Уфалей – филиале ЗАО «УГШК» впервые прошел конкурс детского рисунка на тему «Кем работают мои мама и папа».

       Цель конкурса - становление традиций, развитие творческих способностей, детской любознательности, привлечение внимания детей к предприятию, на котором трудятся их родители и организация досуга семей работников предприятия.

       В конкурсе приняло участие 10 детей сотрудников в возрасте от 4 до 11 лет. Работая в дружном тандеме с родителями, ребята точно передали все тонкости и детали каждой профессии: будь это маляр  или слесарь по ремонту подвижного состава.

         Все рисунки оказались настолько яркими и красивыми, что конкурсной комиссии выбрать лучшие работы оказалось делом непростым. По итогу определены 5 победителей конкурса:

- Кагирова Алиса (4 года) – папа Бурмистров Игорь Александрович;

- Останина Варвара (6 лет) – папа Останин Андрей Сергеевич;

- Дацюк Никита (11 лет) – мама Дацюк Надежда Юрьевна;

- Кузнецова Светлана (7 лет) – мама Кузнецова Наталья Николаевна;

- Петрова Оля – мама Халитова Надежда Рашидовна.

          Победителям и участникам конкурса были вручены сертификаты в магазин игрушек и сладкие угощения, награждение проводилось сказочными героями во время Новогодней программы организованной руководством предприятия для детей работников Депо. Рисунки участников конкурса в дальнейшем  будут использоваться в экспозиции на территории Депо и в головном офисе ЗАО «УГШК» в г. Екатеринбург. Все участники, родители и организаторы конкурса получили массу положительных эмоций и по результатам конкурса руководство ЗАО «УГШК» приняло решение сделать конкурс ежегодным!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Контакты

г. Екатеринбург,
ул. Челюскинцев, 2/5, оф.82

Подать заявку онлайн
Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями обработки
и использования моих персональных данных